Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

9 интерьерных решений для вашего бизнеса

21.10.2018

Вывеска – это, и правда, один из эффективных инструментов для привлечения клиентов. Но одной вывески мало.


Вывеска поможет клиентам вас увидеть. Что еще нужно добавить, чтобы вас не только увидели, но еще и запомнили? Что принесет вам еще больше клиентов?


Давайте разбираться:


1.     «Обед по расписанию».


На входе обязательно повесьте информационную табличку с режимом работы.

Во-первых, вашим клиентам сразу станет понятно, когда вы открываетесь, до какого времени работаете, есть ли у вас перерывы/выходные дни, во-вторых, этого требует закон. Можно делать в едином стиле с вывеской.


2.     «Путеводная нить».


Повесьте навигацию, покажите, где и какие отделы или офисы находятся. Про них часто забывают. Но они очень облегчают жизнь вашим сотрудникам и клиентам. С помощью навигации вы можете построить путь клиента по вашему магазину. Вспомните, например, магазины IKEAс их стрелками и указателями.

3.     «Где я?» 


В интерьере отлично смотрится имиджевый логотип! Он всегда добавляет сто очков к солидности компании. Если у вас офис, в который вы приводите своих клиентов, то он вам просто необходим. Большинство людей – визуалы, логотип ваш запомнят точно.

4.     «Будь интереснее».


Если для вывески снаружи очень много требований и ограничений, то внутри намного проще. Запрещенных видов наружной рекламы для внутреннего оформления нет. Можно быть максимально креативным. Например, сделать классную вывеску в открытыми лампочками, они всегда привлекают внимание.


5.     «Близкие контакты».


В интерьере требований к качеству вывески больше. Она, как правило, ближе к клиентам, ее можно лучше разглядеть. Поэтому, дефектов быть просто не должно.


6.     «Подсвети меню».


Если у вас кафе или бар, советую разместить меню на световой панели фреймлайт. Подсветка меню притягивает взгляд клиентов.


7.     «Закон есть закон».


Уголок потребителя также обязателен для розничной торговли. Мало, кто знает, но требований к оформлению нет. Вы можете вписать его в единый стиль вашего заведения.


8.     «Неон украшает».


Повесьте в интерьере неоновую вывеску. Она добавит уюта и теплого света в атмосферу вашего заведения. И, конечно, поможет выделяться на фоне конкурентов.


9.     «Освети им путь».


Самые интересные предложения, текущие акции и любую другую информацию, которую вы хотите донести до клиентов, разместите на тонких световых панелях в окнах. Больше света от окон – больше привлечения внимания ко всему заведению, в целом. Только панели обязательно должны быть яркими и качественными, а не собранными «подвальными производителями».


Будьте яркими, будьте заметными, выделяйтесь! Ваши клиенты запомнят вас и будут приходить к вам снова и снова.


Отличных вывесок и стильных интерьерных решений вам!

Назад к списку